Маникюр со стразами 2018-2019

Маникюр со стразами 2018-2019

Накануне самых любимых многими зимних праздников мечтается о необычайно-приятных днях, наполненных великолепием и красотой торжеств. Планируя свой новогодний образ, наверняка не хочется делать строгий, сдержанный деловой маникюр. Встреча Нового года и каникулы – прекрасный повод сделать потрясающий фееричностью и роскошью маникюр со стразами.

Актуальный нейл-арт чутко ловит настроение женское настроение и предлагает дизайн ногтей 2019 фото новинки, которые найдут отклик у сторонниц самых разных стилей. Для очень многих период новогодних праздников чуть ли не единственный период в году, когда можно с радостью отказаться от минималистических тенденций в маникюре и насладиться выбором изысканного, полного магнетизма и блеска дизайна со стразами. Для желающих возразить, что есть еще и летний отпуск, нейл-дизайнеры ответят, что это совсем другая стилистика и колористика, а роскошный, сияющий бриллиантовым блеском в праздничных ночных огнях маникюр вряд ли будет уместен на отдыхе у моря, водоема, бассейна или на природе.

Художественные и завораживающие варианты маникюра со стразами выполнены в остро модных видах и техниках, насыщенных цветовых решениях. В новогоднем дизайне стразы совершенно особым образом усиливают творческий замысел нейл-художников и расставляют в образах акценты, характерные для морозной, снежной поры года.

Имитация бриллиантового блеска на маникюре достигается с помощью страз, которые изготавливаются из полимеров, стекла, хрусталя, металла. Их форма и количество граней определяют интенсивность отблесков света. Популярными формами стали звездочки и бантики, треугольники и полусферы, лодочки и конусы, капельки и запятые. Самыми знаменитыми являются стразы Сваровски. Их качественные характеристики и эффектность остаются непревзойденными.

Нейл-трендом зимнего сезона стал прием имитации на маникюре ювелирных украшений. Укладывая стразы определенным образом, дизайнеры добиваются сходства с кулонами на цепочке, нитями сверкающих бус, кольцами с драгоценными камнями и брошками. Интересна и популярна нейл-фишка присутствия страз в рисунках новогодней тематики. Стразами очерчивают линию френча, причем, чаще всего переводят улыбку в форму рамки на ноготках, внутренняя часть которой также декорируется рисунками со стразами. Новогодний лунный маникюр невозможно представить без страз, украшающих лунки ногтевых пластин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

проверка антибот


88a13c901c2d7dac Яндекс.Метрика